Обещала одной девушке написать ест ли мой деть замороженное молоко. А найти не могу кому. Может увидит этот пост. Деть ест заморозку замечательно. И сама пробовала:нормальное молоко,мылом не пахнет. Не парное конечно,но вполне съедобно. Размораживала в холодильнике сначала. Теперь спокойно морозить буду,если что кашу буду Максу варить на нем. Вот только тара кончилась. А в пакетах для льда морозит кто-нибудь?
Мама девочки (15 лет)
Самара
Тань,в пакетах для льда очень неудобно,они же герметично закрываются и туда очень сложно налить.это я тебе как специалист говорю
0
27.01.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Самара
Ясно. Придется мужа опять за баночками посылать...
0
27.01.2011
Ответить