Войти
Мама мальчика (2 месяца) Самара

Про заморозку

Мама девочки (15 лет) Самара
Тань,в пакетах для льда очень неудобно,они же герметично закрываются и туда очень сложно налить.это я тебе как специалист говорю
0
27.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Самара
Ясно. Придется мужа опять за баночками посылать...
0
27.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Самара
Я морозила в стекл.баночках из под дет.пюрешек. Всё нормально.
0
27.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
блиииииииииииин.а я всее выбросила с концом беременности,видеть их не могла...
0
27.01.2011
Подменили... О голове

Похожие записи