Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Москва

Анкета родов

Санандай

Возраст на момент родов - 37 лет

⏸Две полоски - 11.10.2018

☢Вредные привычки - курение

Беременность по счету - первая

Первые шевеления - 19 недель

Общая прибавка в весе - 24 кг

Вес перед родами - 95 кг

Вес до беременности - 71 кг

Вес после родов - 82 кг

Отеки - нет

Токсикоз - нет

Сохранение - нет

🗓🔕️ПДР - 16.06.2019

Дата родов - 22.06.2019

Время родов - 14:20

Имя - Гиоргий

Год - Свиньи

Знак - рак

Роддом - Гагуа

Стимуляция - да

Амниотомия (прокол пузыря) - да

✂Разрывы - да

Кровопотеря - да

Анестезия - ЭА

ЕР/КС - ЕР

Предлежание - головное

Обвитие - нет

Апгар - 8/9

Длительность родов - 18 часов

Пол - мальчик

Рост - 52 см

Вес - 4000 г

Вес при выписке - 3825 г

ГВ/ИВ - ГВ

Пребывание в больнице - 2 дня

Выписка - 24.06.2019

Хочу ли я ещё? - нет!!!


0
27.03.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

Кровопотеря была? ((

0
27.03.2020
Санандай

ну врячи малость испугались но потом нормализовалась

0
27.03.2020
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Волгоград

Ого вот это ты о текла 83 кг!!! Охренеть... И не лежала на сохранении?? А сейчас вообще скелет!! Везет же... А я поправилась сильно... И нет силы воли худеть... Я первого рожала в Кулакова, классно там. А дочку рожала - местный роддом просто треш... Можно было добиваться чтобы рожать в перинатальном центре, там поприличнее, но я не стала заморачиваться, может и зря...

0
26.03.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

Да, я жесть раскабанела. Но быстро все ушло из-за гв наверное. Один раз хотели уложить в роддом в патологию, но они тогда на мойку закрывались и не приняли меня. А ты лежала? Вроде не помню что-то про тебя

0
26.03.2020
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Волгоград

Я 2 раза лежала из за тонуса, ну у меня работа тяжелая, поэтому я сразу ложилась если предлагали, чтобы отдохнуть. Я тоже сначала вроде схуднула, а зимой как медведь начала сало наращивать 😟😟😟😟😟😰

0
26.03.2020
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Волгоград

Скинь фотку на 9 месяце, не представляю тебя жирной!

0
26.03.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

😂😂😂скинула в инсту)

0
26.03.2020
Мама девочки (7 лет) Бостон

Сутки родов??? Вау

0
25.03.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

Да(( в 12:00 была амниотомия ит начало схваток, и только в 11:40 след дня родила... Как вспомню так вздрогну

0
26.03.2020
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

О, прикольно, утащила себе 🤘🏻

0
26.03.2020
Приуныла( Экскурсия в прошлое

Похожие записи