Войти

Приуныла(

Как же я тебя понимаю🤗🤗🤗тоже самое, вот сегодня просыпался каждые 2 часа, с 5 до 7 каждый час, грудь то берет, то нет, кричит если не растормошишь ночью и на ручки не возьмёшь, приходится ходить ночью с ним по квартире, а потом лежим по часу в кровате, то встанет, то сядет, то поползет.

Вчера был вобще трэш, пришлось качать, хоть с 5ти месяцев мы его не качали, он просто сам отказался, то сейчас был рад и уснул сразу. Муж ругает меня, говорит это не 5ти кг ребёнок, что будет с моей спиной, и я боюсь что попросту привыкнет он

Короче к ночным кормлениям теперь добавились и качания

0
24.03.2020

А ты не думаешь о завершении Гв? Вот и я стала иногда подкачивать ночью, потому что уже надоело что он грудь мусолит. И вот не знаешь что хуже, лежать в одной позе кормить или вставать качать...

Ты не пробовала его уложить в кроватку и уйти спать к мужу? И не подходить к нему в комнату как проснется? Хотя бы не сразу, а минут 10 давать самому успокоиться... Вдруг получится...
0
24.03.2020

Вот ты знаешь не пробовала, я даже незнаю как это. Он когда просыпается крик стоит как сирена. Если бы хотя-бы просто кряхтел, так нет он же орёт пока сиську не вставишь

0
24.03.2020
Ксюня
Дима, 18 лет 8 месяцевПолина, 7 лет 1 месяц Волгоград

Я такая же, всю ночь дикие оры и в итоге я с 5 утра не смогла заснуть. Так и хожу. Причем грудь ей надо умудриться ещё впихнуть - она вопит с закрытыми глазами и ничего не хочет. Сама она успокоится как же... Она не успокаивается даже когда ее ходишь трясешь!!! Зато днем отсыпается...

0
24.03.2020

Оо, я думала только мой такой!! С закрытыми глазами плачет, вертится, грудь берет с 25 раза. Или так: взял-бросил-взял-бросил и так по кругу 500 раз.

А днем может и 2 часа и больше проспать, я его с каждого сна бужу!!! Что ж такое? ((( У тебя старший когда стал спать всю ночь?

0
24.03.2020
Ксюня
Дима, 18 лет 8 месяцевПолина, 7 лет 1 месяц Волгоград

В 2 года... 🤪🥺

0
24.03.2020
Vittoriana
Мурзякин, 7 летМалыш, 1 год 1 месяц Москва

Мы на ив, сплю с ребенком, в кроватку даже не пытаюсь переложить, потому что вставать к нему постоянно нет сил. Вертится, как уж на сковородке, стонет, у нас вместо груди бутылка с водой, пососет и вроде засыпает, через час где-то все повторяется. И это помимо того, что он ночью еще и ест смесь. То ли зубы, то ли что. Так что отсутствие гв не гарантирует спокойный сон всю ночь.

0
24.03.2020
Slava Ukraine
Санандай

меня СС спасает я практический не просыпаюсь так даю грудь но писает много утром за частую он мокрый весь :(

0
24.03.2020
А вы даете детям жареное? Анкета родов

Похожие записи