Расскажите, как вы живете? Бывали ли трудные моменты, когда вы пожалели об этом? И в целом, как у ребенка вообще складывается жизнь?

Мы нашего сына еще не крестили. Сначала не хотела, переживала за здоровье, потом зима наступила, потом пандемия. Параллельно с этим у нас нет претендентов на роль крестных. Да и в целом живется и так хорошо, но вот все давят с крещением, а я не хочу только потому что НАДО, должен быть какой-то душевный порыв, а его нет... Разве что для ребенка максимальный "оберег" сделать хочется, но это тоже тогда повод для крещения какой-то корыстный. Короче, не знаю 😓