Москва
Как вы относитесь к знакомствам на площадке?
Вот мой ребенок стремится подходить к другим, а я стесняюсь. Кажется что мешаем только
Как вы относитесь, если к вам с ребенком подходят другие мама с ребенок?
Хорошо, рада знакомствам в любом случае
61.3%
Хорошо, рада если только дети примерно одного возраста, а старше/младше пусть не подходят
10.6%
Плохо, хочется уединения и спокойствия на прогулках
15.6%
Посмотреть ответы
12.6%
199 голосов