Всем здравствуйте. После рождения везде читала, что надо как можно реже использовать гели и шампуни. Но сейчас ребенок постоянно пачкается едой, везде ползает, после улицы весь в песке, и выходит что я стала почти каждый день мыть волосы с шампунем и тело с гелем... У вас тоже так?