Ох, девочки. Отправила гулять ребенка с мужем, ребенок сразу же благополучно стянул шапку, а папа и не догадался ее обратно одеть. В итоге так и прогуляли. В Москве +11, написано ощущается как +6. Ребенок пришел холодный, губы синие, но самочувствие обычное... Чем это грозит?? Что сейчас можно сделать?