Узнала о такой фирме и решила, как настоящая домохозяйка, попробовать))
Приобрела стиральный порошок для детских вещей, крем-мыло и средство для мытья детской посуды.

1. Стиральный порошок.
Большая упаковка. Нет химического запаха)) Качеством стирки довольна. Порошок смылся без доп. ополаскивания и запаха не оставил.
2. Крем-мыло.

Честно, отвыкла от использования кускового мыла. Для мытья ребенка все же удобнее жидкая форма. Но для мытья рук взрослых очень даже подходит. Была приятно удивлена, что не сушит кожу. Хорошо пенится, пахнет алоэ вера)) В текущей ситуации, когда приходится мыть руки очень часто, самое то 👍
3. Средство для мытья детской посуды.
С жиром справляется, расход небольшой. Довольна 👍 Но было бы удобнее, если бутылка была бы с помпой (чтобы выдавливать средство одной рукой).
В целом, вся продукция понравилась. Аллергии не вызвала. Цена приятная)