Сын постоянно изображает диких животных и динозавров и при этом рычит нон стоп и очень громко. А ещё ползает, прыгает как динозавр. Стоит ли ограничивать эти игры? (В тех случаях когда невозможно уже терпеть эти часовые рычания или когда прямо в лицо рычит)