Была у меня в детстве видеокассета Том и Джерри, обожала смотреть этот мультик. Позже совершенно о нем забыла. И тут случайно сын увидел у меня в компьютере где-то обложку этого мультика и попросил включить. Боже, какой восторг! Какие приятные воспоминания 🥺 И какой же это качественный мультик. В детстве смотрела как данность и особо не замечала. Зато сейчас вижу и "физику" всех движений и шикарную музыку. И с чего я знатно удивилась - этот мультик 1940 (!!!!) года. И он смотрится и воспринимается настолько живо спустя почти 100 лет. Что удивительно, созданный так давно и так далеко от нас мультик понимается детьми и заходит им на ура. А я, видя начало каждой серии, сразу вспоминаю что в ней будет, хоть и прошло лет 25 - вот настолько он хорошо отложился в памяти 🥺
Лучший ответ
Мама мальчика (7 лет)
Москва
Svetka Harizanova , считаю этот мультик незаслуженно забыт! Мне теперь видится в нем художественная ценность 🥺как будто наслаждаешься чем-то классическим и ещё и с тёплыми воспоминаниями из детства...
0
21.09.2024
Ответить
Мама двоих (7 лет, 4 года)
Симферополь
Сына перед наркозом в клинике зубной в палату положили, предложилм мультик чтобы отвлечь, а там в ютубе был Том и Джерри. Так он с таким восторгом смотрел! Теперь всем рассказывает про него))) прям событие.. Я там , конечно, в трансе была от страха, не смотрела толком, а жаль)
0
21.09.2024
Ответить
Так написали, даже пересмотреть захотелось)))