Войти
Мама мальчика (5 лет) Москва

Том и Джерри

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год) Пловдив

Так написали, даже пересмотреть захотелось)))

0
21.09.2024
Мама мальчика (7 лет) Москва
Svetka Harizanova , считаю этот мультик незаслуженно забыт! Мне теперь видится в нем художественная ценность 🥺как будто наслаждаешься чем-то классическим и ещё и с тёплыми воспоминаниями из детства...
0
21.09.2024
Мама двоих (7 лет, 4 года) Симферополь

Сына перед наркозом в клинике зубной в палату положили, предложилм мультик чтобы отвлечь, а там в ютубе был Том и Джерри. Так он с таким восторгом смотрел! Теперь всем рассказывает про него))) прям событие.. Я там , конечно, в трансе была от страха, не смотрела толком, а жаль)

0
21.09.2024
Халязион, лечение массажем Аппарат Хааса / Марко Роса. Кто носил?

Похожие записи