Нужно сбросить напряжение. Пребываю в панике. Днём гуляли на площадке и ребенку в передний зуб (который единичка) отпружинили металлические качели на пружинах. На десне выступила кровь и ребенок сказал что зуб подвинулся (хотя я не вижу чтобы зуб изменил положение). Кусать не может, ест только мягкое(( Плюс сейчас вижу что вся область десны стала синватая. Кровь уже ушла. Скоро на прием ко врачу поедем, а я места себе не нахожу... Перечитала всё что возможно,про переломы корней, вывихи и прочее. Велик ли шанс что сейчас на ночь глядя скажут экстренно удалять зуб? И вообще какой будет исход?🫣