Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Соколок
Москва, Россия
На сайте с 24.12.2015, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
Соколок
Москва
Сохранить
Удалить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Декабрь
Выбрать все
Редактировать
Супы
Готовить не умею, не люблю. Стащила для себя рецепты супов. Вроде готовить очень легко....
Категории (в процессе заполнения)
Тортик без выпечки
Тортик без выпечки Ингредиенты: Печенье (у меня "к кофе") - 24 шт. +на обсыпку Творог - 250 г Сметана - 5 ст. л. Сахарная пудра - 3 ст. л. Масло сливочное размягченное - 100 г Чернослив - по вкусу Какао для украшения Кофе (уже готовый) немного (по желанию) Приготовление: 1. Творог перемешать с сах. пудрой и сметаной (можно миксером на низкой скорости, я толкушкой с дырками мяла). Добавить масло. Чернослив распарить, порезать. 2. Форму подходящую выстелить пленкой, выложить слой печенья (слой 3 на 2, можно больше, у меня 4 слоя). 3. Можно печенье обмакнуть быстро в кофе или полить слегка. Смазать творожной начинкой, выложить чернослив. Опять слой печенья, сбрызнуть кофе, творожная начинка, чернослив, повторить. Последний слой печенья можно смазать тонко, а можно нет. Я слегка смазала, чернослив не выкладывала. 4. Осторожно перевернуть на блюдо, снять пленку, обмазать кремом верх и бока. Посыпать верх какао и бока крошкой от печенья. 5. Дать пропитаться. Нам хватило двух часов. Очень мягкий и вкусный))
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Саня
11 лет 4 месяца