Кто недавно ходил в Театриум на Серпуховке на спектакли "Волшебная лампа Алладина" или Маугли? Или что-то другое интересное для младших школьников (первый класс).
1. Какой спектакль?
2. Понравилось?
3. Сколько человек (с родителями/без?)
4. На каких местах сидели (ряд)?
5. Как пережили антракт? :)
6. Где покупали билеты? Пользовались ли скидками, какими, где?
7. Другие нюансы, которые нужно учесть - туалет, гардероб, буфет
Спасибо!