Войти
Mira
Ветик, 9 лет 11 месяцевДосюся, 16 лет 4 месяца Москва

застой:(

Анна
Мария, 11 лет 9 месяцевФёдор, 9 лет 11 месяцев Москва

Ой, а почему застой? Не покормила вовремя?

0
03.03.2017
Mira
Ветик, 9 лет 11 месяцевДосюся, 16 лет 4 месяца Москва

думаю, ночью как-то не так кормление пошло...

0
04.03.2017
Анна
Мария, 11 лет 9 месяцевФёдор, 9 лет 11 месяцев Москва

У меня не было ни разу, только после первых родов , из роддома выписывалась с каменной грудью. Физио не помогало, молокоотсос не расцеживал, Маша не сосала.

0
04.03.2017
Mira
Ветик, 9 лет 11 месяцевДосюся, 16 лет 4 месяца Москва

С первой у меня было три раза или два точно.

С Ветой первый раз, прям не ожидала. Думала, всё наладилось давно..

0
04.03.2017
Надежда
Сынок, 27 лет 6 месяцевДочка, 12 лет 7 месяцев Москва

Мира, у меня трижды был лактостаз, причем когда дочке уже бвло больше года.Нужно к маммологу попасть. 2 раза антибиотиками лечили , таваник, я пила и эту грудь не давала, сцеживала. Еще мне очень поиогла девушка, консультант по гв, в третий раз без антибиотиеов прошло. Итак, нужно намочить полотенце прохладной водой, и приложить на грудь пока не высохнет. Водочные и спиртовые компрессы ставить нельзя. И нельзя мять и сдавливать эту грудь.

0
04.03.2017
Mira
Ветик, 9 лет 11 месяцевДосюся, 16 лет 4 месяца Москва

Спасибо! Попробую!

0
04.03.2017
Ketrin
Моя зайка, 21 год 4 месяцаЛапочка, 9 лет 1 месяц Москва

Мне капуста не помогла.В итоге бегала физиотерапию делала-на 3 день уже молочко побежал,боль ушла.

0
03.03.2017
Mira
Ветик, 9 лет 11 месяцевДосюся, 16 лет 4 месяца Москва

а что там вам делали? и как вы туда попали?

0
03.03.2017
Ketrin
Моя зайка, 21 год 4 месяцаЛапочка, 9 лет 1 месяц Москва

Через гинеколога,она назначила физио.А вот как процедура называется- не помню.У меня сильный застой был,с температурой.

0
03.03.2017
Emсаб
Москва

капусту проколоть и приложить все верно,1-2 дня и все будет нормуль,в ванной дегтярное мыло и расцеживать,и кормить,кормитт)

0
03.03.2017
Mira
Ветик, 9 лет 11 месяцевДосюся, 16 лет 4 месяца Москва

спасибо! очень надеюсь, что обойдусь 2 днями... про дегтярное мыло не слышала в этом ключе. поищу завтра

0
03.03.2017
Анна
Мария, 11 лет 9 месяцевФёдор, 9 лет 11 месяцев Москва

Дегтярное в магазине вкусвилл продаётся. Натуральное.

0
03.03.2017
Ylia
Алекс, 23 года 9 месяцевМаргарет, 16 лет 1 месяцЕва, 9 лет 11 месяцев Москва

Советов не смогу дать, к сожалению. Капуста, если только. Я обниму и посочувствую) Здоровьичка, Дорогая!😘

0
04.03.2017
Mira
Ветик, 9 лет 11 месяцевДосюся, 16 лет 4 месяца Москва

Спасибо, дорогая!!! Борюсь. Нервничаю. Но и пирог испекла заодно с капустой:)

0
04.03.2017
MamaMaksi
Максюшик, 17 летМиланочка, 9 лет 10 месяцев Запорожье

Мне частое прикладывание дочки к груди всегда помогало. За 2-3 раза всё рассасывала. Потом только прохладное приложить, чтобы боль снять

0
04.03.2017
Mira
Ветик, 9 лет 11 месяцевДосюся, 16 лет 4 месяца Москва

не помогает:( все так же осталось

0
04.03.2017
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Выздоравливай! Мне вот как раз молокоотсос и помогал, и капусту хорошо сначала отбить перед тем как прикладывать.

0
04.03.2017
Mira
Ветик, 9 лет 11 месяцевДосюся, 16 лет 4 месяца Москва

пока ничего не помогает

0
04.03.2017
Катюшка
Дочечка, 24 года 5 месяцевАндрей, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Поправляйся, представляю как больно, у меня было такое тоже...

0
04.03.2017
Mira
Ветик, 9 лет 11 месяцевДосюся, 16 лет 4 месяца Москва

Катя, спасибо большое! Ага, болезненно...

0
04.03.2017
Эрин
Доченька, 16 лет 10 месяцевСыночек, 9 лет 11 месяцев Белгород

Всегда помогало очень частое прикладывание. За день проходило всегда

0
04.03.2017
Mira
Ветик, 9 лет 11 месяцевДосюся, 16 лет 4 месяца Москва

Часто у меня ребенок не ест... :((

0
04.03.2017
Катя
Альдо, 9 лет 11 месяцевLeo, 8 лет 4 месяца Валенсия

Уй! Надеюсь пройдет быстро 😘

0
03.03.2017
Mira
Ветик, 9 лет 11 месяцевДосюся, 16 лет 4 месяца Москва

да вот же:( пока без улучшений:(

0
04.03.2017

Похожие записи