Сделали вторые прививки. Правда, без полио. Не было его.
Рекомендовали не гулять и не купать.
А такая погода хорошая. А почему нельзя?
Мы собирались - Елизавте себя отлично чувствовала, а под вечер кошмар. Плачем со слезами, заходится прям... Поставила нурофен свечку, укачала.
Вторые прививки. И почему не гулять?
Мы всегда гуляем и купаемся, то что температура, просто реакция...это нормально. Нам всегда говорят особо не гулять и не купать. После 3 пентаксима у нас тоже дня 2-3 поднималась до 38 примерно.
температуры особой не было.. но днем прям сильно расстраивалась. спала три раза сегодня днем, это вообще исключительный случай для нас. после сна более менее.
а место укола может так беспокоить? мне сначала казалось, что я задеваю ножку. надеюсь, завтра будет лучше
Да, думаю, ножка и болит..соседи недавно ревакцинацию 7 летнему мальчику делали, у него пару дней очень нога болела. Он страдал как истинный мужчина, даже в туалет просил носить его на ручках и в сад не ходил)..но наверное правда болела нога.
Конечно будет, долго не должно беспокоить.
Мы гуляем в хорошую погоду, нам не запрещают. Только. Не купаем
а почему не рекомендуют, не знаешь? что подхватить что-то можно? ослабляется иммунитет, наверное..
Не гулять? Да можно гулять! Только не в местах скопления людей, где можно инфекцию подхватить.
Не купать? Мочить место прививки можно. Распаривать / размачивать нельзя.
В общем ко всему с умом главное :)
да, мои мысли созвучны вашим. не в песочницу же мы потащим ребенка в 10 месяцев... и не в бассейн. но погулять нам не удалось, самочувствие ухудшилось после пяти вечера. плакала, капризничала... ждем завтра. надеюсь, ночь пройдет в пределах ожидаемого...