Войти
Мама двоих (9 месяцев, 7 лет) Москва

Вторые прививки. И почему не гулять?

Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Мы всегда гуляем и купаемся, то что температура, просто реакция...это нормально. Нам всегда говорят особо не гулять и не купать. После 3 пентаксима у нас тоже дня 2-3 поднималась до 38 примерно.

0
22.05.2017
Мама двоих (9 лет, 16 лет) Москва

температуры особой не было.. но днем прям сильно расстраивалась. спала три раза сегодня днем, это вообще исключительный случай для нас. после сна более менее.
а место укола может так беспокоить? мне сначала казалось, что я задеваю ножку. надеюсь, завтра будет лучше

0
22.05.2017
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Да, думаю, ножка и болит..соседи недавно ревакцинацию 7 летнему мальчику делали, у него пару дней очень нога болела. Он страдал как истинный мужчина, даже в туалет просил носить его на ручках и в сад не ходил)..но наверное правда болела нога.

Конечно будет, долго не должно беспокоить.

0
23.05.2017
Мама двоих (9 лет, 16 лет) Москва

спасибо!
вроде Елизавета в норме!

0
23.05.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Орел

Мы гуляем в хорошую погоду, нам не запрещают. Только. Не купаем

0
23.05.2017
Мама двоих (9 лет, 16 лет) Москва

а почему не рекомендуют, не знаешь? что подхватить что-то можно? ослабляется иммунитет, наверное..

0
25.05.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Орел

Я думаю, да. По крайней мере, говорят, поменьше контактировать с людьми.

0
25.05.2017
Мама двоих (9 лет, 16 лет) Москва

ну это вот да..

0
25.05.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Не гулять? Да можно гулять! Только не в местах скопления людей, где можно инфекцию подхватить.

Не купать? Мочить место прививки можно. Распаривать / размачивать нельзя.

В общем ко всему с умом главное :)

0
22.05.2017
Мама двоих (9 лет, 16 лет) Москва

да, мои мысли созвучны вашим. не в песочницу же мы потащим ребенка в 10 месяцев... и не в бассейн. но погулять нам не удалось, самочувствие ухудшилось после пяти вечера. плакала, капризничала... ждем завтра. надеюсь, ночь пройдет в пределах ожидаемого...

0
22.05.2017
Пошли прививаться и не привились

Похожие записи