Войти
Mira
Москва, Россия
На сайте с 24.12.2015, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
159
записей
47
друзей
0
подписчиков
Изменение вкуса -2

Я поняла, что с трудом могу есть вареное и приготовленное в мультиварке. Мне хочется жареного... с корочкой. всё, как я не люблю.
На обед напекла себе блинчиков...
Кого на соленое тянет, кого на сладкое, а меня на жирное :))

Первый скрининг

Была сегодня на первом скрининге.
Очень переживала.
С утра начала болеть голова.
Я на обследовании никаких вопросов не задавала, доктор всё комментировала и всё в положительном ключе.

Mira
Mira
Ветик, 9 лет 11 месяцевДосюся, 16 лет 4 месяца Москва
Группы друзей

Почему-то у меня не получается разнести "друзей" по группам - ставлю галочки, а списки групп пусты всё равно..

2
Роды в радость на Опарина


Это ФГБУ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР АКУШЕРСТВА, ГИНЕКОЛОГИИ И ПЕРИНАТОЛОГИИ имени академика В.И. Кулакова

Подскажите, кто заключал контракт на кесарево (или не кесарево), что там нужно еще - что оплатить? Что в итоге получает роженица? Как всё проходит?
И когда заключать? На каком сроке?
Может кто в дневнике писал подробно - киньте ссылочку.
Спасибо!

9
Запись на прием к врачу через pgu.mos.ru

Кто знает? Пытаюсь записать к врачу ребенка. Система несколько дней пишет, что "На ближайшие дни нет времени, доступного для записи". У нас направление открыто до 31 января. Может кто узнавал, как в этой системе открывается запись - в какие-то определенные дни, может по каким-то дням недели? Может по каким-то часам? Я специально дождалась полночи - безрезультатно - запись невозможна. Что делать в такой ситуации?

Звездные войны

Сходили, посмотрели. Я от "напряжения" по дороге выпила две но-шпы, один дицинон до тц, потом еще один в кинотеатре - всё мне казалось, что должно закровить... после фильма пошла в туалет - чисто. Этим мне фильм и понравился :) надеюсь, стану более мобильной. У старшей скоро два плановых похода к врачам, пока не записывалась, ибо идти нужно в чужую поликлинику и идти далеко. Да и самой 15-го на узи. Очень надеюсь, что затворничество идет на пользу.

Прозвища

Хочется поболтать, набраться хорошего настроения. Опять я на постельном режиме :(
Как вы называете ваших деток, которые еще в животе? Я как-то сказала мужу, что ребенок на нашем сроке похож на ухо. И всё, теперь он так его и называет - ну как там ухо? Мне не нравится, не хочу, чтобы прицепилось.
Я называю "малыш".
А вы?

Внутричерепное? Мигрень?

Промучилась сутки с головной болью. Принимать препараты не решаюсь. После первой беременности клялась себе, что боль терпеть не буду! И вот, всё равно всего боюсь. Под вечер уже вскрыла упаковку панадола растворимого, прочитала инструкцию - с осторожностью, но можно. Выпила одну. Легла спать. Ночью пила но-шпу. Утром по привычной схеме - слабость-рвота-сладкий чай-рвота и тп...
Но сегодня как-то быстрее отпускает, головная боль сместилась и не такая ломовая. Новости даже почитала.
Выделений, слава Богу, больше не было с пятницы. Вчера выползла, прошлась вокруг дома, головная боль проявлялась приступами, но еще терпимыми. Правда, по лестнице не хожу, лифт вызываю.

4
Узи в Инвитро?

Первое узи своей второй беременности я сделала в ЦТА. И мне не понравилось, почему - напишу позже. Мне нужно было срочно и это было ближайшее ко мне из тех, у кого были положительные отзывы и, как мне казалось, хорошая репутация. Мне его еще на стадии планирования советовала знакомая врач-акушер. И в итоге я осталась разочарована.
Так как у меня сохраняется вероятность выделений, я не хочу никуда далеко ехать. Есть пункт инвитро чуть дальше нашего сада. У них есть узи. Меня немного смущает, всё-таки это потоковая система медицины.
Хочу наведаться к ним 30 или 31, так как потом долгие выходные. И следующие узи у меня в ЦИР 15-го.

Ветик
9 лет 11 месяцев
Досюся
16 лет 4 месяца