Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Барнаул

Болезнь отступила.Восстанавливать ли микрофлору после приема антибиотика?

Мама двоих (11 лет, 5 лет) Барнаул

Я давала, покупала бак сет беби, очень понравился,не знаю, благодаря ему или нет, но с дисбаком пронесло. Кстати, линекс бесплатно по рецепту можно выписать в поликл. У меня коробочка лежит на всякий случай, муж сходил выписал)

0
26.08.2016
Мама двоих (10 лет, 2 года) Барнаул

Спасибо большое! Узнаю! А быстрее сходим купим)

0
26.08.2016
Мама двоих (10 лет, 2 года) Барнаул

Катя, а сколько упаковок брали? 1 или 2? Как давала? Я что-то читаю, пишут, что тяжело купить в аптеке. Без проблем взяли? сколько стоит?

0
26.08.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Барнаул

Ты про бак сет?вообще без проблем купила в аптеке, фармацевт посоветовала его, порошочек с любой жидкостью размешивается, 1 раз в сутки, покупала одну пачку, не дешевый конечно, но хороший(У Маши до болезни жуткие были запоры, как только пропила пробиотик вот этот, стала сама какать каждый день, сейчас снова вернулись запоры, муж предлагает снова его купить и пропоить. Пробиотики кстати иммунитет повышают,флора восстанавливается кишечника.

0
26.08.2016
Мама двоих (10 лет, 2 года) Барнаул

Вот и мы мучаемся ими( куплю обязательно!

0
26.08.2016
Мама троих (15 лет, 17 лет, 8 лет) Барнаул

Я даю Хилак-форте вместе с антибиотиками и после дней 10. Мне его гастроэнтеролог нахваливал, что якобы лучший препарат для детей, нам тем более с непереносимостью молока нельзя сухие лактобактерии, а Хилак из водрослей каких то. Он правда оч. кислый.

0
27.08.2016
Мама двоих (10 лет, 2 года) Барнаул

Это правда, кислятина еще та. Я тоже сыну его давала, и тоже гастроэнтеролог назначала при запорах.

0
27.08.2016
Мама двоих (10 лет, 2 года) Барнаул

Вам ы каком возрасте и по сколько назначали? Нам в 6 месяцев по 10 капель 3 раза в день

0
27.08.2016
Мама девочки (11 лет) Барнаул

У нас на Линекс аллергия была пили Бифиформ. Раскрывала капсулу высыпала в чайную ложку, чуть водички и в рот.

0
26.08.2016
Мама двоих (10 лет, 2 года) Барнаул

Понятно. Почитаю еще отзывы, что деткам дают. Спасибо за ответ.

0
26.08.2016
Какую рыбу вы даете своим деткам? Кукурузный супчик (10,5 месяцев)

Похожие записи