Войти
Настя
39 лет Москва, Россия
На сайте с 24.12.2015, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
13
записей
3
друга
0
подписчиков
Настя
Москва
эххъ

Блин, в понедельник дедлайн, 10 статей. Я написала 4, и сижу смотрю в одну точку, в голову вообще ничего не идет.Дочка не в садике, внимание то на нее, то на работу... И какой-то хаос. Как настроить себя на рабочий процесс, и просто дописать эти прекрасные 6 статей?

Настя
Москва
домашний хамон рецепт

лайт версия.. он мягче классического.

Берется 1 кг свиной шейки, или окорока, нарезается вдоль толстыми полосами шириной 4 см, длиной 10 см, моется, сушится бумаж.полотенцем, натирается крупной солью (2 ст.л), сахаром (1ст.л) кориандром и смесью перцев. Каждый кусок завернуть в бум.полотенце плотно, примять, сложить на блюдце, сверху накрыть прессом - и в холодильник на 2 суток. (если из птицы, то на сутки - вкусно из индейки) - тут надо пробовать, чтоб мясо все просолилось, стало внутри равномерного цвета. Если передержать - пересолится. Убрать лишнюю соль сверху, завернуть в сухие салфетки и убрать в прохладное обветриваемое место. Можно в холодильник днгем, а ночью на балкон. Кто любит жестче, пусть мясо лежит - оно с каждым днем будет жестче. А так, уже можно есть.

Настя
Москва
Доброго!

Привет мой виртуальный друг!
Как жизнь? Хотя не отвечай,
А лучше улыбнись давай,
И станет мир светлей вокруг.

Скорее посмотри в окно,
Там светит солнце или дождь?
Порадуйся, что ты живешь
Ведь это счастию равно.

И чтобы не произошло,
Напишешь мне в сети :»Привет!»
Я улыбнусь, и будто свет
Коснется сердца твоего…