Добрый день всем....Сходила сегодня на повторное УЗИ..
Первое было 18 мая, в дневнике есть пост....Потом ходила к доктору,она сказала все ок...Но меня мучали сомнения и плохое предчувствие....Сегодня поставили диагноз анэмбриония,сказала врач узи к доктору идти,и надо его убирать.....Разревелась прямо в кабинете УЗИ... Завтра к доктору....
Вот такие дела,не верю до сих пор 