Войти
Ромашка
Викуля, 13 лет 5 месяцевЛеронька, 13 лет 5 месяцев Москва

Я плачу(((((((

Матрёшка
Михаил, 13 лет 1 месяцКсюша, 10 лет 9 месяцевБратик Костя, 21 годНаташа, 8 лет 5 месяцев Москва

Как же анэмбриония, если на предыдущем узи малыша уже замеряли?

0
01.06.2017

Я тоже хотела сросит это же. Анембриония развивается без эмбриона,только плодный пузырь увеличивается. У вас если был плод,возможна замершая.

0
01.06.2017
Ромашка
Викуля, 13 лет 5 месяцевЛеронька, 13 лет 5 месяцев Москва

Схожу ещё на УЗИ,но я прям чувствую что это конец.... Боюсь что будет дальше,самих процедур.. От чего так....

0
01.06.2017

Когда у меня была замершая,но я не знала,вглубине я как предчувствовала. В нутри была пустота какая то... Так бывает,но это не приговор и не повод для радикальных мер. Природа выбирает.

0
01.06.2017
Дарья
сынулька, 15 лет 8 месяцевДоченька, 8 лет 5 месяцев Тверь

как такое может быть. если на прошлом у вас все было хорошо?? анэмбриония без эмбриона!! я бы на вашем месте сходила к другому врачу.

0
01.06.2017
Елена
Роман Сергеевич, 9 лет 10 месяцев Симферополь

Сожалею! Но прежде чем предпринимать кардинальные меры, сходите на УЗИ к другому врачу!

0
01.06.2017
Первое УЗИ!!))) Ммм... Вкуснотища!

Похожие записи