Добрый день всем....Сходила сегодня на повторное УЗИ.. Первое было 18 мая, в дневнике есть пост....Потом ходила к доктору,она сказала все ок...Но меня мучали сомнения и плохое предчувствие....Сегодня поставили диагноз анэмбриония,сказала врач узи к доктору идти,и надо его убирать.....Разревелась прямо в кабинете УЗИ... Завтра к доктору....
Вот такие дела,не верю до сих пор![]()
Я плачу(((((((
12 недель? 18 мая было все ок? или я что то не поняла? а теперь нет эмбриона?
18 мая писала пя 16 мм ...ставила срок 5 нед...
ааааааааааааа у вас значок стоит на 12 недель вы знаете об этом?
ну а по теме... перепроверить у другого специалиста в любом случае надо...
Да,этот значек по дате мес устанавливала
Как это анаэмбриния? Ведь 18 мая жмбрион видели же?
Не знаю, ничего не понимаю...сейчас иду на повторное УЗИ
Да, лучше сходить на другой аппарат и к другому врачу.
нужно проверить вообще у другого узиста и в другой клинике!! еще раз, а потом как бог даст!
мне на 7м месяце в супер узи сказали что у моего ребенка что то с головй и будет бестолковая и тп. но только врачебным языком, представляете 7 месяцев! до этого все идеально, плакала всю ночь и думаю ну просто не может быть ну не как, вообщем пошла к г. она посмотрела снимок, и говорит нужно проверить может что со сроком не то, в итоге через неделю пошла все в норме , что то там появилось и соответствует норме. Проверить нужно точно!
Я рада за вас,слава богу что что все хорошо!!!!!
Конечно все может быть хорошо,схожу завтра к г....что скажет послушаю.....
конечно и еще раз на узи!! пусть все будет хорошо!!! 
Спасибо...
Во вторник к доктору, даже не хочу представлять что меня ждёт((((
Лучше настаивайте, чтобы хорошо после чистки пролечили антибиотиками. Всё будет хорошо! Надо просто теперь пережить, забыть и двигаться дальше.
Надеюсь что все хорошо будет!!)Спасибо.
Вакуумом делают или инструментами??!или от срока зависит?((((((
Так 18 мая уже эмбрион должно было б видно.... смотрю у нас сроки одинаковые и я УЗИ 17 мая делала уже был эмбрион ....почему так долго патология себя не появила?! Может все таки все нормально ....🙏🏼Сходите ещё на другое УЗИ . Может сроки напутаны?!
К сожалению я думаю ничего не напутано....узист хороший....но обязательно ещё схожу на узи
Держу кулачки за Вас. Отпишитесь потом, что да как. Может действительно все обойдется и что-то перепутал. Даже опытный узист может ошибиться. Я вон тоже поехала в самую лучшую клинику города. А они мне срок не правильно поставили. Хотя узист сидит вполне опытный мужчина ну вобщем как то так. Держитесь)
Делала в ЖК на Сормовской,Устинова врач