Войти

Я плачу(((((((

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

12 недель? 18 мая было все ок? или я что то не поняла? а теперь нет эмбриона?

0
01.06.2017
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

18 мая писала пя 16 мм ...ставила срок 5 нед...

0
01.06.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

ааааааааааааа у вас значок стоит на 12 недель вы знаете об этом?

ну а по теме... перепроверить у другого специалиста в любом случае надо...

0
01.06.2017
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Да,этот значек по дате мес устанавливала

0
01.06.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

если у вас длинный цикл то вам надо усанавливать его по другому принципу

0
01.06.2017
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

цикл вообще непонятный....я не знала как устанавливать(((!

0
01.06.2017
Мама двоих (22 года, 9 лет) Мурманск

Как это анаэмбриния? Ведь 18 мая жмбрион видели же?

0
01.06.2017
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Не знаю, ничего не понимаю...сейчас иду на повторное УЗИ

0
01.06.2017
Мама двоих (22 года, 9 лет) Мурманск

Да, лучше сходить на другой аппарат и к другому врачу.

0
01.06.2017
Мама четырех (от 3 года до 11 лет) Талгар

Сходили на УЗИ?

0
02.06.2017
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Сходила вчера на УЗИ.... К сожалению подтвердилось страшное..Эмбриона нет...

0
02.06.2017
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

нужно проверить вообще у другого узиста и в другой клинике!! еще раз, а потом как бог даст!

0
01.06.2017
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Да,схожу на УЗИ ещё раз...

0
01.06.2017
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

мне на 7м месяце в супер узи сказали что у моего ребенка что то с головй и будет бестолковая и тп. но только врачебным языком, представляете 7 месяцев! до этого все идеально, плакала всю ночь и думаю ну просто не может быть ну не как, вообщем пошла к г. она посмотрела снимок, и говорит нужно проверить может что со сроком не то, в итоге через неделю пошла все в норме , что то там появилось и соответствует норме. Проверить нужно точно!

0
01.06.2017
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Я рада за вас,слава богу что что все хорошо!!!!!

Конечно все может быть хорошо,схожу завтра к г....что скажет послушаю.....

0
01.06.2017
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

конечно и еще раз на узи!! пусть все будет хорошо!!!

0
01.06.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Сочувствую, тоже это пережила.

0
02.06.2017
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Спасибо...

Во вторник к доктору, даже не хочу представлять что меня ждёт((((

0
02.06.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Лучше настаивайте, чтобы хорошо после чистки пролечили антибиотиками. Всё будет хорошо! Надо просто теперь пережить, забыть и двигаться дальше.

0
02.06.2017
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Надеюсь что все хорошо будет!!)Спасибо.

Вакуумом делают или инструментами??!или от срока зависит?((((((

0
03.06.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Инструментами, на Вашем сроке точно. Там еще возьмут материал на гистологическое исследование.

0
03.06.2017
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Я вас поняла ((((

Уже в больнице,жду....

0
03.06.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Так 18 мая уже эмбрион должно было б видно.... смотрю у нас сроки одинаковые и я УЗИ 17 мая делала уже был эмбрион ....почему так долго патология себя не появила?! Может все таки все нормально ....🙏🏼Сходите ещё на другое УЗИ . Может сроки напутаны?!

0
01.06.2017
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

К сожалению я думаю ничего не напутано....узист хороший....но обязательно ещё схожу на узи

0
01.06.2017
Мама четырех (от 3 года до 11 лет) Талгар

Держу кулачки за Вас. Отпишитесь потом, что да как. Может действительно все обойдется и что-то перепутал. Даже опытный узист может ошибиться. Я вон тоже поехала в самую лучшую клинику города. А они мне срок не правильно поставили. Хотя узист сидит вполне опытный мужчина ну вобщем как то так. Держитесь)

0
01.06.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Краснодар

А где и у кого делали УЗИ?

0
01.06.2017
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Делала в ЖК на Сормовской,Устинова врач

0
01.06.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

А пя сколько по УЗИ?

0
01.06.2017
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Пя 34 мм...

0
01.06.2017
Узи , срок 12.3 Сделали УЗИ

Похожие записи