Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 20 неделя Калининград

Сделали УЗИ

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Калининград

Возможно плацента начала подниматься. У меня при её миграции было много крови. 1,5см - это, конечно, низко ещё. Не переживайте, всё будет хорошо. Берегите себя.

0
01.06.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Калининград

А даже так может быть.

Да, спасибо. Буду беречься.

Но душа не на месте, конечно.. Что я тут валяюсь, а сынок там без меня (((

0
01.06.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Калининград

Понимаю. У самой такая ситуация была.. но сейчас больше отдыхай и главное с малышом в животике всё хорошо.

0
01.06.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Калининград

Да, это главное!

И отдохнуть надо...

0
01.06.2017
Мама девочки (8 лет) Сызрань

У меня 18,4 неделя и у меня тоже плацента 1,5 см выше внутреннего зева. Поставили что низкая плацентация. Ну это думаю для моего срока. Надеюсь что тоже поднимется еще. Была капля крови на 7-8 неделе беременности, на узи увидели гипертонус задней и передней стенки. Гинеколог прописала дюфастон, витамины и половой покой. Через неделю живот не тянуло уже.

0
01.06.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Калининград

Пусть и у вас все хорошо будет!) я стараюсь настроиться максимально позитивно

0
01.06.2017
Мама девочки (8 лет) Сызрань

Спасибо! Так и нужно!

0
01.06.2017
Мама девочки (8 лет) Томск

1,5 см это хорошо относительно краевого или полного предлежания

0
01.06.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Калининград

Дай бог, чтоб ещё поднялась.

0
01.06.2017
Мама девочки (8 лет) Томск

Поднимется) 95%)

0
01.06.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Калининград

Спасибо, успокоили))

0
01.06.2017
Мама двоих (8 лет, 7 лет), планирую беременность Орел

На вашем то сроке все еще поднимется, у меня до 20 недель была до края, даже ни на см не поднималась, потом поднялась и очень хорошо! Здоровья вам и малышу))

0
01.06.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Калининград

Спасибо)

Напугали меня раньше времени...

0
02.06.2017
Мама четырех (от 11 лет до 21 год) Нижний Новгород

Рада за вас с масечкой. Берегите своё чудо. Благ вам! Кулачки держу, все хорошо будет, верьте.)))

0
01.06.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Калининград

Спасибо большое за вашу отзывчивость!

0
01.06.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Гипертонус уберут капельницами с магнезией или ношпой нааерное, а про плаценту-вообще сейчас на сроее 15 недель гоаорить РАНО!10 раз еще поднимется

0
01.06.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Калининград

Спасибо, успокоила)

Да, папаверин колят, магнезию ставят

0
01.06.2017
Я плачу((((((( Половой бугорок и определение пола на раннем сроке

Похожие записи