8 лет

Растяжки ((

купить крем и мазать постоянно
10.07.2016
К растяжкам имеется генетическая предрасположенность. Как избежать никто не знает, потому что: - растяжки могут образовываться от гормональных колебаний и тут ничего не попишешь; - и от физического натяжения кожи (полнота, беременность) - вот здесь ваша задача помочь коже пережить трансформацию, исключить контакты с подсушивающими средствами (мыло, спирт и т.д.) и ежедневно ее хорошо увляжнять. Но гарантий нет, к сожалению, и здесь.
29.12.2015
Всё зависит от эластичности вашей кожи!Но я мазала почти всю свою беременность живот и бёдра обычным молочком для тела, не знаю оно помогло мне или нет...на последнем месяце я чёт подзабила на эти "процедуры", в результате на бёдрах появились небольшие растяжки...(((сестра моя от начала и до конца беременности намазывала себя молочком и в результате ни одной растяжки...
29.12.2015
Никак к сожалению.. как мне сказал врач - это что-то в строении кожи.. У меня при первой беременности были ужасные растяжки (при второй - меньше). Большие, длинные и красно-фиолетовые.. после родов долго не уходили. Но через два года не осталось и следа ни на животе ни на груди. А избежать их появление пробовала и защитными кремами и гелями и поддерживающими бюстиками и бандажем.. и ничего не помогло..
28.12.2015
первые шевеления УЗИ в 20 недель