Девченочки, как избежать растяжек. У меня 19 нед и 4 дня, а грудь вся в красных растяжках. А это ж только середина беременности, боюсь подумать что будет дальше. На животе пока ничего такого нет.
Никак к сожалению.. как мне сказал врач - это что-то в строении кожи.. У меня при первой беременности были ужасные растяжки (при второй - меньше). Большие, длинные и красно-фиолетовые.. после родов долго не уходили. Но через два года не осталось и следа ни на животе ни на груди. А избежать их появление пробовала и защитными кремами и гелями и поддерживающими бюстиками и бандажем.. и ничего не помогло..
Всё зависит от эластичности вашей кожи!Но я мазала почти всю свою беременность живот и бёдра обычным молочком для тела, не знаю оно помогло мне или нет...на последнем месяце я чёт подзабила на эти "процедуры", в результате на бёдрах появились небольшие растяжки...(((сестра моя от начала и до конца беременности намазывала себя молочком и в результате ни одной растяжки...