Мне 22декабря 2015г. Сделали и лапороскопию и гистеро скопию, эндометрит не подтвердился, трубы проходимы, но обнаружили хроническое воспаление в трубах и в матке, очень длительное время не получается забеременеть. Думала после обследования будет все хорошо, назначили сново лечение и противозачаточные 4 месяца пить, я в большой надежде . Очень тяжело