Наконец-то, мы начали переворачиваться на живот!
Произошло это радостное событие 3 дня назад ☺ и это уже не разовые попытки, что были раньше...Это уже все серьезно- теперь мы переворачиваемся каждый раз, а иногда и на дню несколько раз 🤗🤗🤗
В общем, душа моя успокоилась. Я довольна и счастлива😄😄😄Ну и конечно, начинаю учиться и привыкать - не сравнивать своих детей и осознавать, что у каждого из них свой темп развития) То, что Всеволод умел к 4 мес...Лейсан научилась делать только сейчас и то, не доконца ☺
