Что сделали с сайтом?!!!!!!!!!!! 😱😱😱😱😭😭😭😭😭😭😭😭😭Что за уё... ще стало 😱😭😭😭😭😭😭
Пс. Я в курсе, что это обновления, но.. Просто пи..ц....Бебиблог, как же так?!!! Мы вместе столько лет и впервые я задумываюсь, чтобы снести к херам свой дневник (
А мне так здесь нравилось(

