Когда ты просто вслух говоришь, что хочешь жареный лук, а он идёт и жарит😍

Пс. Да и такое бывает 🤦♀️😅😂😂😂
Когда ты просто вслух говоришь, что хочешь жареный лук, а он идёт и жарит😍

Пс. Да и такое бывает 🤦♀️😅😂😂😂
Я думала одна такая кто ест жареный лук ложками;). Даже было стыдно о своем пристрастии говорить кому-то! Ещё на булочку вкусненько!
Да?) Оказывается, мы редкий вид человечества 😁
У меня свекровь любит жареный лук, муж любит.
Родители благосклонны к нему. Пустой лук есть не будут. Но, помню, мама частенько, в детстве, обжаривала его и подавала к гарниру. Иногда обжаривала вместе с морковью. Тоже очень вкусно было 😋😋😋
К гарниру да, в порядке вещей. Но чтобы обжарить и съесть ложкой без всего, на это способна только я :) из моего окружения
Понятно)
Ну, у меня свекровь. Мы такое с ней повернули, когда она была в гостях. Она тогда целую сковородку нажарила🤩😋