Войти
Викуся
Всеволод, 12 летЛейсан, 9 лет 2 месяца Ижевск

Любовь 💞💞💞- это...

gulcik973
Миша, 19 лет 5 месяцевСтепа, 9 лет 10 месяцев Липецк

Я думала одна такая кто ест жареный лук ложками;). Даже было стыдно о своем пристрастии говорить кому-то! Ещё на булочку вкусненько!

0
27.06.2020
Викуся
Всеволод, 12 летЛейсан, 9 лет 2 месяца Ижевск

Ничего стыдного! Такая вкуснятина 😋😋😋

0
27.06.2020
gulcik973
Миша, 19 лет 5 месяцевСтепа, 9 лет 10 месяцев Липецк

Вот честно, ни разу не встречала любителей жаркого лука!

0
27.06.2020
Викуся
Всеволод, 12 летЛейсан, 9 лет 2 месяца Ижевск

Да?) Оказывается, мы редкий вид человечества 😁

У меня свекровь любит жареный лук, муж любит.

Родители благосклонны к нему. Пустой лук есть не будут. Но, помню, мама частенько, в детстве, обжаривала его и подавала к гарниру. Иногда обжаривала вместе с морковью. Тоже очень вкусно было 😋😋😋

0
28.06.2020
gulcik973
Миша, 19 лет 5 месяцевСтепа, 9 лет 10 месяцев Липецк

К гарниру да, в порядке вещей. Но чтобы обжарить и съесть ложкой без всего, на это способна только я :) из моего окружения

0
28.06.2020
Викуся
Всеволод, 12 летЛейсан, 9 лет 2 месяца Ижевск

Понятно)

Ну, у меня свекровь. Мы такое с ней повернули, когда она была в гостях. Она тогда целую сковородку нажарила🤩😋

0
28.06.2020

А ещё с хлебом...ммм..

0
27.06.2020
😁😁😁 Господи!!!!!

Похожие записи