Викуся Кулинария Ижевск Завтрак и обед Когда разнообразие твой конёк 😁😁😁🙈 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ирина Санкт-Петербург Очень вкусно. А это масло или какой-то творожный сыр?! 0 31.12.2022 Ответить Викуся Ижевск Ирина, творожный сыр. 0 31.12.2022 Ответить Zima Москва Вкусняшка 0 31.12.2022 Ответить Тортильи, они же лепёшки. Просто завтрак 😋 Типа суши🍣😅 Похожие записи Завтраки, обеды, ужины в семье Девочки,что вы даете своим детишкам на завтрак и на обед Завтрак-обед-ужин. А где у нас завтрак? Где обед? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027