Ходить со Всеволодом в магазин - одно удовольствие 😁🙈
Зато Лейсанчик старается - улыбается так, что глаза чуть не выкатятся 😅🙈
Ходить со Всеволодом в магазин - одно удовольствие 😁🙈
Зато Лейсанчик старается - улыбается так, что глаза чуть не выкатятся 😅🙈
Юля, благодарю🌷
Но на самом деле, они не настолько рыжие) А волосы отливают лёгкой рыжиной. Не знаю почему камера так передает 🙂🤷♀️
Такие солнышки рыженькие, чудесные ребята))