Войти
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ижевск

Просто так

Лучший ответ

Мама девочки (2 года) Гатчина

Такие солнышки рыженькие, чудесные ребята))

0
13.03.2024
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Юля, благодарю🌷

Но на самом деле, они не настолько рыжие) А волосы отливают лёгкой рыжиной. Не знаю почему камера так передает 🙂🤷‍♀️

0
13.03.2024
Наши будни 11. В ожидании весны 🌱 Первые цветы 🤩

Похожие записи