Войти
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Ижевск

Я сегодня в ударе😁

Лучший ответ

Москва

Не корявые, а рустико! Самое то. Это как идеально круглая пицца из машинки. А у Вас видно, что ручками! Ням-ням, разбудили аппетит. Пойду пирожки с щавелем стряпать. Вот уж точно корявые будут.

0
24.06.2024
Кулинарные эксперименты 😋 Кабачки 😋

Похожие записи