Нельзя просто так взять и отучить мужа фотографировать себя, когда ты поправляешь волосы или что-то говоришь 😁😁😁
А у вас как с этим?😏
Да ладно, нормальные фото. У меня хорошо, если полпальца не будет снимок перекрывать)
у меня с этим еще хуже)) у вас вполне можно выложить. а у меня сразу вспоминается текст из песни 90х "или это ветерок твои губы колышет"
Хуже чем фотографии от мужа, получаются только фото сделанные на случайно открытую переднюю камеру)