А тут, наткнулась в ВК, угарнула 😆

Про уксус, майонез с водой ранее не слышала. Но в детстве, помню, когда мама ленилась делать квас, разбавляли лимонную кислоту (несколько гранул, буквально) с водой и ею заправляли.
Сама квас готовить не умею, вернее, не бралась ни разу за это дело. Кажется, что очень муторно. Поэтому, покупаю готовый.
А вы на чём любите окрошку?)
Вот вообще не понимаю окрошку. Последний раз лет 10 назад попробовала, была в глубоком шоке🤪, как это вообще можно есть?