Войти

Готовила сегодня окрошку..

Лучший ответ

Светлана
Иришка, 21 год 4 месяцаЛерочка, 9 летЮляшка, 9 летКариночка, 9 лет Санкт-Петербург

Вот вообще не понимаю окрошку. Последний раз лет 10 назад попробовала, была в глубоком шоке🤪, как это вообще можно есть?

Не моя история.
Вот свекольник ♥️ любовь на всю жизнь
0
03.06.2024
Викуся
Всеволод, 12 летЛейсан, 9 лет 2 месяца Ижевск
Светлана, вот тебе раз😁
Но да, каждому своё)
0
04.06.2024
Кристина
Ян, 1 год 5 месяцев Ярославль

У нас с мужем постоянная "борьба", как по классике делается) Он ест окрошку на воде + уксус, а я обожаю на квасе, и вот сидим мы вчера едим окрошку, и смотрим друг на друга , а в глазах тошнота у обоих на то что у каждого в тарелках, и начнется битва " А как ты вообще так есть можешь?"

0
03.06.2024
Викуся
Всеволод, 12 летЛейсан, 9 лет 2 месяца Ижевск
Кристина, 😁
0
03.06.2024
Ласточка
Тыковка), 9 лет 7 месяцевСовёнок, 4 года 7 месяцев Кубинка

🤣🤣🤣👍 Пипец, где Вы это всё нашли?))))) Угораю)))))) 😆 По теме, мне если честно нравится и с кефиром и с квасом))))) Третий вариант честно говоря не пробовала)))))))

0
03.06.2024
Викуся
Всеволод, 12 летЛейсан, 9 лет 2 месяца Ижевск
Ласточка, в одном кулинарном паблике) Обсуждение вроде было..А в комментариях такие вот шедевры скинули 😁
0
03.06.2024
Ласточка
Тыковка), 9 лет 7 месяцевСовёнок, 4 года 7 месяцев Кубинка
Викуся, классные шедевры!)) 👍😁
0
03.06.2024
Карина
Анна, 1 год 9 месяцев Москва

На квасе🤤😀👍но могу есть и на кефире, на лимонке. Вообще окрошку обожаю

0
03.06.2024
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

Я ем только на квасе. Остальное не люблю.

0
03.06.2024
Анна
Д, 14 лет 4 месяцаН, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Владивосток

На сыворотке😋

0
03.06.2024
Приколы наших будней 🙃 Немного юмора 😏

Похожие записи