Новый набор посуды 😂🙈

Не, ну а чё? 🙈 Каждому своё, как говорится 😁



Только подумать, раньше я приходила в восторг от новых шмоток, косметики, парфюма... А сейчас 😂😂😂
Если б вы только знали, сколько я сидела и выбирала эту самую посуду! 🙈Сколько наборов пересмотрела! Сколько раз успела передумать! 🙈
До сих пор не понимаю, почему я остановилась на этом... То ли дизайн так понравился, то ли эти надписи сделали своё дело 😅
В общем, с обновой меня 😁
На этом я конечно не остановлюсь 😅 Дальше по плану заменить столовые приборы, приобрести новые салатники и несколько сервировочных блюд - правда, непонятно на кой они мне😅 Но душа просит, значит надо 😁