Нет никого красивее беременной женщины… В глазах - счастье… В сердце - любовь… На щеках - румянец… А внутри - маленькая жизнь…
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 37 неделя
Ижевск
Нет никого красивее беременной женщины… В глазах - счастье… В сердце - любовь… На щеках - румянец… А внутри - маленькая жизнь…