Войти

18 роддом

Кристина.
Рафаэль, 11 лет 8 месяцевЛеонард, 9 лет 3 месяцаАнабель, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Бесплатно??? 18 до последнего тянет за ер

Если только по направлению из ЖК вас направят

Может 9ку лучше? Они вот любят кс

0
11.03.2017
Викуся
Всеволод, 12 летЛейсан, 9 лет 2 месяца Ижевск

Ну у меня показаний куча на кс..и окулист конкретно написала кс...как бы просто не имеют права тянуть, по идее

Просто, как выяснилось, этот роддом к нашей жк прикреплен..плюс, добираться удобней до него

0
11.03.2017
Кристина.
Рафаэль, 11 лет 8 месяцевЛеонард, 9 лет 3 месяцаАнабель, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

а первого в каком рожали? послушайте может кто еще что напишет, можете в вк в саму группу 18 рд зайти

но 18 не любит кс (17 и 18рд) они прям за ЕР просто может вас направят в другой или если по скорой то повезут в другой не смотря на то что 18 в вашем районе

0
11.03.2017
Викуся
Всеволод, 12 летЛейсан, 9 лет 2 месяца Ижевск

Я его в др.городе рожала. ..

0
11.03.2017
Кристина.
Рафаэль, 11 лет 8 месяцевЛеонард, 9 лет 3 месяцаАнабель, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Тут никто не пишет что то посмотри в группе в ВК

0
11.03.2017
Викуся
Всеволод, 12 летЛейсан, 9 лет 2 месяца Ижевск

Да...спасибо

0
11.03.2017
Нэнси
Сын, 12 лет 9 месяцевДочка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Все прекрасно кроме послеродового. Но у меня платные роды с заведующей родильного отделения (кесарево). А бесплатно моя знакомая недавно там рожала. В родилке отношение так себе, в послеродовом кошмар по ее описанию: грубо, невнимательно, пофигистично.

0
12.03.2017
Нэнси
Сын, 12 лет 9 месяцевДочка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

И да: 18рд обеими руками за ер, тут правильно пишут. Меня даже после первого кесарева и с запретом от окулиста до последнего уговаривали пытаться. Я была не против. Но в итоге прокесарили из-за плохого первого шва.

0
12.03.2017
Викуся
Всеволод, 12 летЛейсан, 9 лет 2 месяца Ижевск

Как интересно. .а ничего, что показания от окулиста есть? Т.е. как самой пытаться? А кто ответственность за мое зрение возьмет?

Я бы может и не против сама..но блин, где гарантия, что зрение не упадет и сечатка не пострадает

0
12.03.2017
Нэнси
Сын, 12 лет 9 месяцевДочка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я про свой случай рассказываю. У меня дистрофия сетчатки и миопия средней степени стабильная.

0
12.03.2017
Викуся
Всеволод, 12 летЛейсан, 9 лет 2 месяца Ижевск

Ясно, спасибо

Завтра позвоню, послушаю, что скажут

0
12.03.2017
Мари
Аришка, 11 лет 4 месяцаАртёмка, 9 лет 2 месяцаМирошечка, 8 месяцев 17 дней Санкт-Петербург

Вообще об РД хорошие отзывы. Может там и встретимся)) мне тоже ближе туда))

0
11.03.2017
Викуся
Всеволод, 12 летЛейсан, 9 лет 2 месяца Ижевск

Ну да) отзывы нормальные

Лишь бы все нормально было)

0
12.03.2017
Правда ) Декретные

Похожие записи