В ссоре с дорогим для вас человеком, не забывайте задавать себе главный вопрос: Я хочу быть Прав или Счастлив?
Ну что мне еще могло присниться после такого...разумеется одни кошмары. .начала реветь сквозь сон. .муж разбудил и начал успокаивать...капец какой то. ..
Удачи всем и легкой б!
Всем привет! Слов много! Но это просто пиз..ец, товарищи!
Может кто подумает, что рано..но с моей организацией я должна быть подготовлена заранее...
Итак.1 Не раз натыкалась на просторах бб о том, что есть какой-то закон, позволяющий получить такую же сумму декретных, как и с первым ребенком. Кто знает о чем речь и как правильно все это написать.
2. Я сейчас в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет..и я прочла , чтобы получить вообще декретных, я дрожала написать заявление о выходе из этого отпуска...А когда писать это заявление..за день до декретного..или как?
В общем, кому не лень, растолкуйте все пожалуйста. .все нюансы...работодатель у меня не добросовестный..не хочу лохонуться.
Заранее спасибо!
В первый раз совпало - показала мальчика и родился мальчик )
Щас показывает тоже парня))))Интересно, совпадет в этот раз или нет?!😊😊😊
Привет бб!
Тут убирала сейчас...раковину кометом чистила, полы глориксом...для туалета сифт и санокс. ..и озадачился. ..первую б.сантехнику чистил муж...я только убирала. .и то пол вроде фЭри мыла...сейчас муж работает больше и как-то на него не хотелось бы это перекладывать..он теперь за котом убирает..
Вообщем, как по вашему есть ли реальный вред от этой бытовой химии?
Да, просьба не предлагать самодельные моющие ср-ва. Я этим страдать точно не буду.
П.с.вообще 1 б..я чувстствовала себя фигово...куча всяких проблем была..пол беременности угроза выкидыша. ..тонус сильный...В эту пока..относительно все терпимо и дала себе установку не развалиться и жить в привычном темпе...лишь бы самочувствие не подводило..
Не знаю в ту категорию написала или нет.
До сих пор, если честно. ..тест делала в понедельник и во вторник..вот они //...но не верится..как так?... во вторник к гинекологу в жк...посмотрим , что скажет. ..а вдруг скажет, что ничего нет?..но такого быть не может)))я чувствую, что есть...просто..так это все странно...и хоть это вторая б, но волнительно и необычно, как и в первую...)))
С ума сойти 🤗только подумать, что я стану ( дай бог )..во 2 раз мамой!😌😌😌и трепетно и волнительно от этого😊😊😊как в первый раз. ..даже не верится...и не знаю, когда поверю...может, когда врач осмотрите. ..или, когда анализы сделают и скажут, что все в норме. ..или УЗИ. ..не знаю. ..но..когда думаю об этом. .мысли...смешиваются и путаются..и действительно охватывает волнение и трепет)))..снова мой животик станет домом для малыша, кто там будет, первые шевелюшки...просто дух захватывает 🤗🤗🤗но только не вызывает радости конечно возможный токс😖беее. ..хоть бы пронесло. ..правда меня уже иногда слегка подташнивает, но вдруг случится чудо? 😉😉😉
Доброго вечера, девчата!
Даже не знаю с чего начать. .
Вообщем, сегодня сделала первый тест. Он положительный. Завтра буду делать проверочный еще..
А дальше, милости прошу..слов будет много...