Сшила для сестры

Сшила для сестры

Не судите строго, только учусь))) Получился новогодний))

Недавно я просила совета как мне лучше. Большинство сказало, что лучше без челки и с русыми волосами. Я попробовала отрастить чёлку - терпенья не хватает, да и отражение не радовало. Решила из рыжего уйти в русую. Купила краску тёмно-русую и покрасилась. Результат оказался неожиданным, но я довольна на 100%
До

Друзья! Нашему сыну нужна операция на сердце, диагноз - тетрада Фалло. НЦССХ им. Бакулева не готов нас принять, поэтому мы обратились в Немецкий кардиологический центр в Берлине, и там нас ждут! Стоимость операции немалая - 2 875 737 рублей. Я не собираю средства на свою карту, может, это добавит нам немного доверия. Фонд WorldVita открыл для Арсения сбор. Мы будем вам очень благодарны за любую помощь - репост, лучик добра или материальную поддержку. Чтобы перечислить средства, можно пройти по ссылке ниже и в графе "Назначение пожертвования" добавить "программа 354" и далее следовать инструкции, или не добавлять адресата и помочь всем деткам, нуждающимся в вашей поддержке. Можно перечислить деньги через смс и разными другими способами. Там же на сайте можно прочитать мое письмо и посмотреть счет из клиники. Спасибо вам!
https://worldvita.ru/help/donate

Прям не верится, что Ванечке исполнился год. Да, первый год жизни ребёнка очень трудный. Но сейчас это вспоминается с улыбкой: кроме первого месяца - это был ад)))
Постепенно привыкаешь и к отсутствию сна, и к отсутствию личного времени и пространства.
Девочки, нужен взгляд со стороны. Что-то не нравиться мне моя прическа, хочу поменяться. Оцените, пожалуйста, как мне лучше.
Сейчас я такая

плиз, девченки делитесь кто какие будет проводить.
Заранее благодарна.
Сегодня купили племяннице на 5 - летие два набора лего. Заказывала она один, но я не удержалась)))))
Жалко что Ване ещё рано в них играть(( Ждем 1,5 лет.
Зато несколько дней назад Ваня научился ставить кубик на кубик)))) Долго мы этому учились.
Извините, что в эту группу. Просто, здесь мамочки, которые около года назад стали мамами))))
После родов стала стройнее чем до беременности. Активно кормлю грудью. Сыну почти год и я стала поправляться. Причем по кг не сильно заметно, а вот фигура портиться (живот появился). И аппетит у меня просто зверский. Это, гормоны??? Или защита ГВ от жира закончилась??? У кого так было?