Войти
Ирина
32 года Екатеринбург, Россия
На сайте с 27.12.2015, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
90
записей
34
друга
1
подписчик
Мама мальчика (11 лет) Екатеринбург
Неожиданный результат изменений

Недавно я просила совета как мне лучше. Большинство сказало, что лучше без челки и с русыми волосами. Я попробовала отрастить чёлку - терпенья не хватает, да и отражение не радовало. Решила из рыжего уйти в русую. Купила краску тёмно-русую и покрасилась. Результат оказался неожиданным, но я довольна на 100%

До

Мама мальчика (11 лет) Екатеринбург
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Нижний Новгород
Бокс для хранения белья
Добрый вечер. Я к вам с идеей бокса из ... коробок из под молока. У меня есть пару покупных, но мне они неудобны - не держат форму. И я решила сделать бокс сама. Я делала раньше подобные только коробками с крышкой.

Мама мальчика (11 лет) Екатеринбург
Мама мальчика (11 лет) Москва
Собираем деньги на операцию Сене!

Друзья! Нашему сыну нужна операция на сердце, диагноз - тетрада Фалло. НЦССХ им. Бакулева не готов нас принять, поэтому мы обратились в Немецкий кардиологический центр в Берлине, и там нас ждут! Стоимость операции немалая - 2 875 737 рублей. Я не собираю средства на свою карту, может, это добавит нам немного доверия. Фонд WorldVita открыл для Арсения сбор. Мы будем вам очень благодарны за любую помощь - репост, лучик добра или материальную поддержку. Чтобы перечислить средства, можно пройти по ссылке ниже и в графе "Назначение пожертвования" добавить "программа 354" и далее следовать инструкции, или не добавлять адресата и помочь всем деткам, нуждающимся в вашей поддержке. Можно перечислить деньги через смс и разными другими способами. Там же на сайте можно прочитать мое письмо и посмотреть счет из клиники. Спасибо вам!
https://worldvita.ru/help/donate

Мама мальчика (11 лет) Екатеринбург
12 месяцев!!!

Прям не верится, что Ванечке исполнился год. Да, первый год жизни ребёнка очень трудный. Но сейчас это вспоминается с улыбкой: кроме первого месяца - это был ад)))

Постепенно привыкаешь и к отсутствию сна, и к отсутствию личного времени и пространства.

7
Мама мальчика (11 лет) Екатеринбург
Нужен взгляд со стороны

Девочки, нужен взгляд со стороны. Что-то не нравиться мне моя прическа, хочу поменяться. Оцените, пожалуйста, как мне лучше.

Сейчас я такая

Мама мальчика (11 лет) Екатеринбург
Мама троих (31 год, 16 лет, 13 лет) Саратов
Конкурсы на годовасие???

плиз, девченки делитесь кто какие будет проводить.

Заранее благодарна.

Мама мальчика (11 лет) Екатеринбург
Набор Лего - Ферма и Доктор Плюшева

Сегодня купили племяннице на 5 - летие два набора лего. Заказывала она один, но я не удержалась)))))

Жалко что Ване ещё рано в них играть(( Ждем 1,5 лет.

Зато несколько дней назад Ваня научился ставить кубик на кубик)))) Долго мы этому учились.

Мама мальчика (11 лет) Екатеринбург
Восстановление после родов (извините, что сюда)

Извините, что в эту группу. Просто, здесь мамочки, которые около года назад стали мамами))))

После родов стала стройнее чем до беременности. Активно кормлю грудью. Сыну почти год и я стала поправляться. Причем по кг не сильно заметно, а вот фигура портиться (живот появился). И аппетит у меня просто зверский. Это, гормоны??? Или защита ГВ от жира закончилась??? У кого так было?

Ванечка
11 лет