Войти
Воронеж

Выкуп доли за счёт мат.капитала

Мама двоих (21 год, 13 лет) Воронеж

Мне кажется можете, но надо консультироваться сначала в пенсионном фонде, где мат.капитал и оформляют. Мы выкупали часть дома, так же как и Вы хотите квартиру. Нам разрешили и документов хватило))) под их требования.

0
10.01.2016
Воронеж

Спасибо за ответ) а можете в личку написать какие примерно доки нужны?) а можно самим сделать или риэлтор нужен?

0
10.01.2016
Мама двоих (21 год, 13 лет) Воронеж

Можно самим )), очень все просто, я в личку сброшу, позже и если найду список. Но что конкретно нужно из документов Вам и подойдет ли Ваш случай решать надо в пенсионном, заранее туда записавшись.

0
10.01.2016
Воронеж

Не ищите, я в инете посмотрела, теперь надо в пф пробиться на консультацию....

0
10.01.2016
Мама двоих (21 год, 13 лет) Воронеж

По интернету и запишитесь )), если не терпится, то можно по очереди, без записи, но ужасно долго. Удачи!

0
10.01.2016

Похожие записи