Дочке 11,5 мес. Давно стоит у опоры и ходит вдоль стенок. Родственники все достали, что что-то не так, мама говорит что я пошла в 10 мес, свекровь говорит что мой муж вообще пошел в 9 месяцев. Я то если честно не переживаю, и мысленно их всех отправляю погулять, но достали меня так сильно, что уже начинаю и сама задумываться. Спасибо.