Всем привет.Я тут совсем новенькая!!! Пришла к вам с Беби.ру))) давайте знакомиться.Екатерина мама девочки Миланы.29декабря нам 3года!!))))
Астрахань
Привет! Я тоже от туда) Но ушла с разочарованием! За 2 года общение мамочек совсем испортилось, люди стали агрессивными,высокомерными,вообщем ушла без сожаления.
0
27.12.2015
Ответить
Волгоград
Я вот никак тут не разберусь...просто может с телефона пока..потом нужно с компьютера зайти...да согласна с агрессивностью...
0
27.12.2015
Ответить