Войти
Волгоград

Всем привет!!

Астрахань

Привет! Я тоже от туда) Но ушла с разочарованием! За 2 года общение мамочек совсем испортилось, люди стали агрессивными,высокомерными,вообщем ушла без сожаления.

0
27.12.2015
Волгоград

Я вот никак тут не разберусь...просто может с телефона пока..потом нужно с компьютера зайти...да согласна с агрессивностью...

0
27.12.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

Сколько с беби ру сегодня ))) Добро пожаловать!

0
29.12.2015
Мама мальчика (11 лет) Екатеринбург

Привет. Меня зовут Ирина. Моему сыну 6 месяцев.

0
28.12.2015

Похожие записи