с утра очень сильно тошнило, даже не смогла позавтракать.
сильная тошнота начинается когда хочу кушать.
с утра очень сильно тошнило, даже не смогла позавтракать.
сильная тошнота начинается когда хочу кушать.
у меня в первую б очень сильный был токсикоз, каждое утро с белым другом, потом стала ставить стакан воды с лимоном или чай с лимоном и сразу как просыпалась, выпивала, было полегче. в этот раз жесткого нет токсикоза, но от голода тоже тошнота наваливается, в таком случае надо срочно кушать))
я читала про воду с лимоном, завтра попробую с утра.
да, когда кушать хочешь не выносимо терпеть,очень сильно начинает тошнить. и когда переешь тоже.(