Кристина Абакан 24дпо сегодня с утра подташнивало.. и до сих пор какое то не приятное ощущение в желудке Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наташа Шарья я помню эти ощущения ..:) , становится лучше , когда немного перекусишь 0 01.02.2016 Ответить Кристина Абакан да да...)) 0 01.02.2016 Ответить 21дпо 25дпо Похожие записи Это начало токсикоза? Тяжесть в желудке, помогите!! Плохое самочувствие 6 недель Странные ощущения... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027