Девочки, у меня 7 неделька. Токсикоз жуть. Вчера весь вечер урчал и болел желудок. Я выпила одну таблетку Мотилак. Полегчало, но не сразу. Сегодня утром вот пока нормально себя чувствую, ни тошноты, ни болей. ттт... Но нормально ли это ? Может не нужно было пить?((( Теперь переживаю.
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 9 неделя
Абакан