Темка на поболтать. А как ваши детки ведут себя за общим столом? Часто ли случаются семейные обеды, чтобы все кушали одновременно?
У нас вот не часто, и я все боюсь что ребенок не научится себя вести, потому что в основном мы с ним вдвоем, а поесть с ним наедине задачка для меня не из легких, потом как его ручки все время в моей тарелке, или же мне приходится есть стоя и на ходу, хватая куски. Какой пример! Но сегодня он меня удивил в гостях у прабабушки. Не проливал жидкости, не хватал еду и ел только свое. Это первый раз так красиво вышло, что я даже кушала вместе со всеми. Может, случайность? Или правда взрослеет? Нам год и десять