Приветствие, немного о себе и моей семье.
Уважаемые читатели, кто случайно зашёл ко мне в дневник, я очень рада Вас видеть! Меня зовут Юлия, у меня самая лучшая и любимая семья! Папу нашего зовут Алексей, сыночка Александр, он же львёнок, дался он нам с трудом, к сожалению у меня высокая свертываемость крови, малыш родился и мы его обожаем!!!
У нас дружная семья, не побоюсь этого слова, благодаря нашему папе, который постоянно гасит мой взрывной характер, но иногда не успевает((((! Папа у нас с виду взрослый солидный мужчина, но в душе он мягкий и нежный, очень любит своего сыночка и всегда помогает мне! У нас большая разница в возрасте 16 лет, но это никак не сказывается на нас! Всегда есть движущая сила (это я) и всегда есть тот кто притормозит, даст нужный совет!
Живём мы в Москве в однушке, правда большой, но к сожалению, её никак нельзя сделать двушкой(((! Летом зато мы ездим на дачу, это моя страсть! Дача эта моих родителей, большой просторный дом, ухоженный участок, дом, кстати, полностью построил мой папа, хотя по профессии он лётчик!!! Мама и папа уже в возрасте и Дача потихоньку переходит к нам, мы её переделываем, появляется больше цветов и не плодовых деревьев и кустарников!
Несколько фактов обо мне:
1. Семья для меня все!
2. Я очень люблю готовить.
3. В своё время я была сильно увлечена вязкой, вышиванием, мулине и многим ещё, все это я прекратила, потому что поняла, что это все просто некуда девать, а чтоб лежало пылилось мне не интересно
4. Сейчас, я занимаюсь пошивом из фетра на заказ, делаю ёлочные игрушки, игрушки для малышей, брелки, цифры для дней рождения и прочие атрибутику!!!!
5. Я не люблю идти на конфликт, мне не комфортно, но я постою за себя и за свою семью
6. Я домашний человек, но не домосед
7. В детстве у меня была собака, после этого я не хочу заводить себе домашнее животное, не хочу привязанности
8. Я люблю воспитанных людей, я не назову мужскую особь мужчиной, если он сидит в общественном месте в присутствие женщины (разумеется инвалиды и сильно пожилые люди не в счёт)
9. Я не курю, я никогда не пробывала водки, один только запах меня приводит в ужас, притом вечер без бокала вина я не представляю
10. Я не понимаю женщин которые "до школы" кормят своего ребёнка грудью, это отвратительно, я прокормила до 10 месяцев
11. Моя мечта заняться флористикой серьезно
Зачем я решила вести свой дневник?!!!
Опыта в воспитании ребёнка и прочих житейских мелочах у меня не много, НО...
1. Я постоянно здесь подсматриваю советы и теперь я хочу поделиться реальными рекомендациями, чтоб было понятно, буду отвечать на ваши вопросы
2. Я неплохо готовлю, дело в том, что мама моего мужа превосходно готовит, а характер у меня такой, что я должна доказать, что я лучше, благодаря этому, я научилась неплохо справляться со сковородками, буду выкладывать свои блюда с фото и подробным описанием!
4. Моя страсть это Дача, я буду переодически выкладывать фото дачи, могу меняться растениями, мы сейчас в фазе переделки и постоянно меняем, рассаживаем разные растения, так что пишите буду очень рада, у нас большая коллекция хост, разных ползучих растений!
5. Я решила заняться собой, срочно надо сбросить 5 кг для начала, но вот беда, ограничивать я себя не могу в еде, люблю вкусно и много поесть, физическими нагрузками с ребёнком тоже не позанимаешься! Так что после прочтения некоторого чтива, я сделала себе план действия и о нем я напишу! Немного нагрузки и немного ограничения, но немного!!!
И да, знаю, что для грамотных людей, мой дневник будет трудно читать, в свете того, что я безграмотная! Если бы Вы знали как я уже настрадалась от этого, что только не пробывали, но увы... Если вдруг найдётся волшебник и сможет меня направить на путь истинный, я буду рада!