Войти
Харьков

Странно все как-то

Мама мальчика (12 лет) Харьков

Я почти всю беременность проспала, даже уволилась с работы с середины Б., чтобы можно было дома спать и никуда не ходить - больше ничего не хотелось :)

А токсикоза не было вообще.

0
01.02.2016
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Харьков

Я тоже спать хотела весь первый триместр, давление низкое было всю беременность, но врачи особо за низкое не переживают, лишь бы не высокое. Зато кофе можно было пить)) Токсикоз не знаю, что такое за обе беременности.

0
01.02.2016
1е УЗИ

Похожие записи