Войти
Яна
Вероника, 24 года 5 месяцевМаргарита, 21 год 11 месяцевАлиса, 13 летВасилина, 9 лет 10 месяцев Омск

Фото 21 неделя !!!!!

Надя
Печенюшка, 16 лет 3 месяцаЩекотилкин, 9 лет 10 месяцев Москва

Главное, что лежит правильно. :) Я так хотела сама рожать опять, а тут поперечное на УЗИ показали. Эх. Надеюсь, что еще перевернется. Но если нет, то настраиваться на КС надо.

0
04.04.2016
Яна
Вероника, 24 года 5 месяцевМаргарита, 21 год 11 месяцевАлиса, 13 летВасилина, 9 лет 10 месяцев Омск

интересно.... лежит поперек.... ох чего только оказывается не бывает..... а я о поле малыша распереживалась....перевернется...... У меня по УЗИ один раз головное, а в другой раз прямо во время осмотра на глаз у врача на попу сел...

0
04.04.2016
Надя
Печенюшка, 16 лет 3 месяцаЩекотилкин, 9 лет 10 месяцев Москва

Да я тоже была удивлена. У меня в первую б. дочь на этом сроке уже головой вниз лежала)) А в этот раз живот удивительной формы - сразу выпал как мяч, а теперь торчит странно. стали смотреть, а там вон оно что))) Да, надеюсь, перевернется. У Вас, значит, мышцы брюшные еще огогого! Я уже пожалела, что перестала пресс качать в перерыве между беременностями. Пишут, что поперек ложится часто именно у повторнородящих. А Вам прямо хочется мальчика? Я для себя решила, что с девочками интереснее) Ну мне по крайней мере)

0
04.04.2016
Яна
Вероника, 24 года 5 месяцевМаргарита, 21 год 11 месяцевАлиса, 13 летВасилина, 9 лет 10 месяцев Омск

хочется.........мммммммм...... мне с тремя дочками интересно,все разные.....

0
04.04.2016
Екатерина
Девочка, 11 лет 6 месяцевДевочка, 9 лет 10 месяцевМальчик, 6 лет 3 месяца Ульяновск

Надя, у нас с вами одинаковая ситуация. Первая дочка тоже сразу легла правильно. Она спокойная была. А сейчас тоже дочка лежит поперёк. Она активная очень. Срок-то небольшой ещё, и животик во вторую беременность больше. Места много. Может, ещё перевернутся они...

0
06.04.2016
Надя
Печенюшка, 16 лет 3 месяцаЩекотилкин, 9 лет 10 месяцев Москва

Будем надеяться, Катя :) По поводу активности согласна - моя вчера только впервые с начала шевелений провела спокойный вечер и утром не в 6 меня разбудила.

0
06.04.2016
Анна
Танечка, 9 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Семей (Семипалатинск)

Какой красивый пузик большой,мне кажется у меня такой будет только недель в 38 тоже хочу.А мне кажется что у девочками он какой то немного приплюснутый спереди и у вас так и у меня и у многих девочек вроде как вперед но все же

0
03.04.2016
Яна
Вероника, 24 года 5 месяцевМаргарита, 21 год 11 месяцевАлиса, 13 летВасилина, 9 лет 10 месяцев Омск

как родим так сразу успокоимся.... по крайне мере я , это точно...... ;)

0
03.04.2016
Marina
Ульяна, 9 лет 10 месяцев Сумы

у кумы был такой же! тоже думали мальчик! У нее ж еще и малыш на УЗИ шифровался, только ближе к родам узнали, что девочка) Кума так свыклась, что мальчик будет, что аж расстроилась, когда узнала, было дело)

0
03.04.2016
ирина
илья, 21 год 10 месяцевмихаил, 17 лет 7 месяцевстефания, 13 лет 3 месяцаСтепан, 9 лет 11 месяцев Рязань

По животику я бы сказала что буде паренек!

0
13.05.2016
Мария
Тим, 19 лет 9 месяцевАделаида, 15 лет 6 месяцевВиолетта, 13 лет 9 месяцев Москва

Аккуратный животик

0
05.04.2016
Поход на УЗИ ..... Узнай свой психологический возраст

Похожие записи