Вот как то так !!! настроение меняется постоянно ..... работаю фельдшером .... теперь мои пациенты высказывают свои мнения по поводу пола моего малыша..... поводу моего живота и кто там живёт.... я говорю , что по УЗи сказали девочка..... а мне а может мальчик..... В общем, когда остаюсь сама с собой наедине опять берут сомнения.....