Категории
Самая счастливая!
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, развивашки для дома (нам 1 год 2 месяца). Пальчиковые краски только знаю ))) Пирамидки, сортеры у нас есть )А ещё что есть для развития ребенка? Чем Вы занимаетесь с детьми? Всем спасибо!!!