Войти
ирина
54 года Владимир, Россия
На сайте с 04.01.2016, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
8
записей
6
друзей
0
подписчиков
Мама троих (34 года, 28 лет, 17 лет) Владимир
Котёнок. Порода - бенгал.

Девочки. нужен совет. Решили завести котёнка бенгальской породы. С котёнком определились, его ждать ещё месяц, пока подрастёт, но надо зарезервировать, а мы не можем определиться кого: мальчика или девочку. Котёнок нужен для души, как любимец, не в ра...

Мама троих (34 года, 28 лет, 17 лет) Владимир
Комбинезон - слитник, для девочки.

Куплю недорого, комбинезон - слитник, для девочки рост-128-134, сезон- холодная весна-осень, тёплая зима, в хор или отл сост. для катания на лыжах в школе. Рассмотрю все варианты.

3
Мама троих (34 года, 28 лет, 17 лет) Владимир
Фурминатор для кота. Какой выбрать???

Девочки, добрый вечер!!! Решили купить фурминатор для кошек. Кошек 2: шотландская короткошёрстная и мейн- кун. Волос дома полно, в основном мейн-куновские тонкие и длинные, хотя убираюсь каждый день, толку почти нет...... Долго не решалась купить и всё таки решила, что нужен. Теперь вот незнаю, какой выбрать. Смотрела фирму просто Фурминатор и Foolee. У первого зубчики железные , у второго пласмассовые. Второй на немного дороже первого, и продавец утверждает, что он лучше, что типа не повредишь коту волос. Вот сижу и думаю, какой же выбрать. Поделитесь пожалуйста своим мнением, и может посоветуете, какой всё же лучше????

5
Мама троих (34 года, 28 лет, 17 лет) Владимир
Куплю красивую куртку для девочки.

Куплю яркую, красивую, ну и конечно, качественную курточку на весну для девочки, рост-128-134, желательно приталенную, т.к дочка худенькая, очень хочется новую или в отличном состоянии. Рассмотрю все варианты.

Мама троих (34 года, 28 лет, 17 лет) Владимир
Можно ли кастрировать кота?????

Девочки, добрый день!!! Вопрос такой, у нас есть кот, мейн-кун, 25 января ему будет 7 месяцев, хотела кастрировать попозже. но уже с начала января котик хочет кошечку. Ходит по дому, орёт, особенно ночами. Появился резкий запах и от самого кота и от мочи, насчёт метит, незнаю, пока не замечен, но дома тоже стало пахнуть, как будто метит, поэтому приняла решение кастрировать, записались на понедельник. На момент кастрации. коту до 7 месяцев не хватает недели. Ничего страшного????Или всё таки рано???? Посоветуйте пожалуйста, а то я переживаю, незнаю, правильно поступаю или нет. А так кот в общем здоров, весит чуть больше 5кг, носится, как слон, стул аппетит-всё в норме.

9
Мама троих (34 года, 28 лет, 17 лет) Владимир
Добрый день, всем участникам этого сайта!!!!!

Добрый день, всем девочка, Бебиблога!!!! Я не новичок, зарегистрирована была на сайте, мой ник- МиЛана, Но потом почему то вылетела, и уже не смогла войти под своим ником, сколько не пыталась, поэтому пришлось сделать новый дневник.

2
Александр-наша гордость и опора.
34 года 10 месяцев
Галина.
28 лет 5 месяцев
Маришка- наше маленькое солнышко.
17 лет 8 месяцев