Куплю недорого, комбинезон - слитник, для девочки рост-128-134, сезон- холодная весна-осень, тёплая зима, в хор или отл сост. для катания на лыжах в школе. Рассмотрю все варианты.
Мама троих (30 лет, 17 лет, 10 лет)
Климовск
Слитник Рейма 128(+6) с шапкой.https://www.babyblog.ru/community/post/sale/5062567

0
16.09.2016
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Дд. Самое то для лыж, отличная мембрана! Все проверено не раз. Если интересно, выкуп в вскр.
0
16.09.2016
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет)
Махачкала
0
15.09.2016
Ответить