Здравствуйте, девочки! Я вот всё больше тут читала, пыталась давать советы (хочется верить, что более-менее дельные). Так получилось, что теперь мне нужна ваша помощь. Подскажите, может кто-то из вас делал операцию по устранению искривления носовой перегородки. Хотелось бы узнать насколько это болезненно, как проходит сама операция, как долго длится процесс реабилитации. Если поделитесь координатами хорошего лор-врача, буду крайне признательна